台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度曾文水庫湖域保護帶治理工程第二期

經濟部水利署南區水資源局辦理「110年度曾文水庫湖域保護帶治理工程第二期」已於 2022/06/16 決標,決標金額 6,567,000 元(約 657 萬),得標廠商為南億營造有限公司。

決標結果
得標廠商南億營造有限公司
決標金額6,567,000 元(約 657 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額6,567,000 元(約 657 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/02
決標日期2022/06/16
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號110-A-16-CCO-1
預算金額6,567,000 元(約 657 萬)
底價金額6,567,000 元
總決標金額6,567,000 元(約 657 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南億營造有限公司公司資料↗ 得標 6,567,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→