台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度曾文水庫壩區搶險(修)工作(開口契約)

經濟部水利署南區水資源局辦理「109年度曾文水庫壩區搶險(修)工作(開口契約)」已於 2020/02/11 決標,決標金額 10,880,000 元(約 1,088 萬),得標廠商為鼎砬營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎砬營造工程有限公司
決標金額10,880,000 元(約 1,088 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/17
決標日期2020/02/11
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號109-wrasb-19
預算金額
底價金額10,900,000 元
總決標金額10,880,000 元(約 1,088 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎砬營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/08 公開招標公告
  2. 2020/02/06 無法決標公告
  3. 2020/02/06 公開招標公告
  4. 2020/02/17 決標公告 10,880,000 元