台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度阿公店水庫水文測報、流量監測與放流排洪警報系統維護保養

經濟部水利署南區水資源局辦理「109年度阿公店水庫水文測報、流量監測與放流排洪警報系統維護保養」已於 2019/12/24 決標,決標金額 2,685,000 元(約 269 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額2,685,000 元(約 269 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/24
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號109-AKT-04
預算金額
底價金額2,880,000 元
總決標金額2,685,000 元(約 269 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 2,685,000 元
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 公開招標公告
  2. 2019/12/04 無法決標公告
  3. 2019/12/04 公開招標公告
  4. 2020/01/03 決標公告 2,685,000 元