台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度曾文水庫湖域保護帶治理工程第二期-CCO-1

經濟部水利署南區水資源局辦理「109年度曾文水庫湖域保護帶治理工程第二期-CCO-1」已於 2020/11/24 決標,決標金額 5,273,000 元(約 527 萬),得標廠商為聖泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖泰營造有限公司
決標金額5,273,000 元(約 527 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額5,273,000 元(約 527 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/11/24
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號109-A-13-CCO-1
預算金額5,273,000 元(約 527 萬)
底價金額5,273,000 元
總決標金額5,273,000 元(約 527 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖泰營造有限公司公司資料↗ 得標 5,273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→