台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度燕巢辦公區頂樓防水改善工作

經濟部水利署南區水資源局辦理「108年度燕巢辦公區頂樓防水改善工作」已於 2019/08/27 決標,決標金額 3,615,000 元(約 362 萬),得標廠商為昱豪綜合營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱豪綜合營造有限公司
決標金額3,615,000 元(約 362 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/03
決標日期2019/08/27
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號108-wrasb-0260
預算金額
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,615,000 元(約 362 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱豪綜合營造有限公司公司資料↗ 得標 3,615,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/02 公開招標公告
  2. 2019/08/20 無法決標公告
  3. 2019/08/20 公開招標公告
  4. 2019/09/03 決標公告 3,615,000 元