台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度曾文水庫壩區搶險(修)工作(開口契約)

經濟部水利署南區水資源局辦理「108年度曾文水庫壩區搶險(修)工作(開口契約)」已於 2019/01/23 決標,決標金額 11,880,000 元(約 1,188 萬),得標廠商為鼎砬營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎砬營造工程有限公司
決標金額11,880,000 元(約 1,188 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/30
決標日期2019/01/23
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號108-wrasb-015
預算金額
底價金額12,600,000 元
總決標金額11,880,000 元(約 1,188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎砬營造工程有限公司公司資料↗ 得標 11,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/24 公開招標公告
  2. 2019/01/17 無法決標公告
  3. 2019/01/17 公開招標公告
  4. 2019/01/30 決標公告 11,880,000 元