台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年曾文辦公室清潔維護(含員工餐廳)勞務工作採購

經濟部水利署南區水資源局辦理「108年曾文辦公室清潔維護(含員工餐廳)勞務工作採購」已於 2018/12/04 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為品晟企業社。

決標結果
得標廠商品晟企業社
決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/05
決標日期2018/12/04
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號108-wrasb-003
預算金額
底價金額6,155,000 元
總決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品晟企業社公司資料↗ 得標 6,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/05 公開招標公告
  2. 2018/11/19 無法決標公告
  3. 2018/11/19 公開招標公告
  4. 2018/11/28 無法決標公告
  5. 2018/11/29 公開招標公告
  6. 2018/12/05 決標公告 6,120,000 元