台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文水庫抓斗清淤作業-CCO

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文水庫抓斗清淤作業-CCO」已於 2020/04/15 決標,決標金額 83,363,805 元(約 8,336 萬),得標廠商為頤達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商頤達營造股份有限公司
決標金額83,363,805 元(約 8,336 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額83,363,805 元(約 8,336 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2020/04/15
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號108-WRASB-010CCO
預算金額83,363,805 元(約 8,336 萬)
底價金額83,363,805 元
總決標金額83,363,805 元(約 8,336 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頤達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 83,363,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→