台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度阿公店水庫水文站觀測系統更新改善

經濟部水利署南區水資源局辦理「108年度阿公店水庫水文站觀測系統更新改善」已於 2019/09/18 決標,決標金額 2,198,175 元(約 220 萬),得標廠商為永大精密科技有限公司。

決標結果
得標廠商永大精密科技有限公司
決標金額2,198,175 元(約 220 萬)
決標日期2019/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/24
決標日期2019/09/18
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號108-AKT-22
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,198,175 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大精密科技有限公司公司資料↗ 得標 2,198,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/22 公開招標公告
  2. 2019/09/10 無法決標公告
  3. 2019/09/10 公開招標公告
  4. 2019/09/24 決標公告 2,198,175 元