台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度阿公店水庫綠籬及綠美化工作

經濟部水利署南區水資源局辦理「108年度阿公店水庫綠籬及綠美化工作」已於 2019/08/07 決標,決標金額 3,339,021 元(約 334 萬),得標廠商為曄証興業有限公司。

決標結果
得標廠商曄証興業有限公司
決標金額3,339,021 元(約 334 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/15
決標日期2019/08/07
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號108-AKT-20
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,339,021 元(約 334 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
曄証興業有限公司公司資料↗ 得標 3,339,021 元
神速園藝有限公司公司資料↗ 未得標
一品居工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/24 公開招標公告
  2. 2019/08/15 決標公告 3,339,021 元