台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度曾文辦公區育樂館防火包覆矽酸鈣板裝修工作

經濟部水利署南區水資源局辦理「107年度曾文辦公區育樂館防火包覆矽酸鈣板裝修工作」已於 2018/11/06 決標,決標金額 1,433,000 元(約 143 萬),得標廠商為富浴室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商富浴室內裝修有限公司
決標金額1,433,000 元(約 143 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/11/06
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號107-wrasb-0220
預算金額
底價金額1,815,000 元
總決標金額1,433,000 元(約 143 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富浴室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,433,000 元
國富土木包工業公司資料↗ 未得標
甲茂土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
台新室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開招標公告
  2. 2018/11/01 公開招標更正公告
  3. 2018/11/07 決標公告 1,433,000 元