台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高屏堰107及108年度採售分離週邊計畫(右岸出料)(第一次變更設計)

經濟部水利署南區水資源局辦理「高屏堰107及108年度採售分離週邊計畫(右岸出料)(第一次變更設計)」已於 2019/08/29 決標,決標金額 3,501,637 元(約 350 萬),得標廠商為鴻嘉營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻嘉營造有限公司
決標金額3,501,637 元(約 350 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額3,501,637 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/08/29
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號107-A-19-cco
預算金額3,501,637 元(約 350 萬)
底價金額3,501,637 元
總決標金額3,501,637 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻嘉營造有限公司公司資料↗ 得標 3,501,637 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→