台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度曾文水庫湖域保護帶治理工程(第三期)第一次變更設計

經濟部水利署南區水資源局辦理「107年度曾文水庫湖域保護帶治理工程(第三期)第一次變更設計」已於 2019/05/31 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為東嵩開發事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東嵩開發事業股份有限公司
決標金額618,000 元(約 62 萬)
決標日期2019/05/31
預算金額639,400 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/05/31
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號107-A-10-1
預算金額639,400 元(約 64 萬)
底價金額618,000 元
總決標金額618,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東嵩開發事業股份有限公司公司資料↗ 得標 618,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/28 決標公告 618,000 元
  2. 2019/07/23 更正決標公告