台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度曾文水庫船艇及躉船歲修工作

經濟部水利署南區水資源局辦理「106年度曾文水庫船艇及躉船歲修工作」已於 2017/12/20 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為港興造船廠。

決標結果
得標廠商港興造船廠
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2017/12/20
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號106-zengwen-042
預算金額
底價金額711,600 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
港興造船廠公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/12/04 無法決標公告
  4. 2017/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/12/14 無法決標公告
  6. 2018/01/05 決標公告 700,000 元