台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文水庫操作控制室裝修工作財物採購

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文水庫操作控制室裝修工作財物採購」已於 2017/07/05 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為怡和土木包工業。

決標結果
得標廠商怡和土木包工業
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/07/05
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號106-WRASB-26-1
預算金額
底價金額677,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡和土木包工業公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 公開招標公告
  2. 2017/06/16 無法決標公告
  3. 2017/06/16 公開招標公告
  4. 2017/06/28 無法決標公告
  5. 2017/06/28 公開招標公告
  6. 2017/07/06 決標公告 660,000 元