台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺東深層海水試驗管統包工程委託設計審查、技術諮詢及成效評估」委託技術服務

經濟部水利署南區水資源局辦理「「臺東深層海水試驗管統包工程委託設計審查、技術諮詢及成效評估」委託技術服務」已於 2017/11/20 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為昱城工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商昱城工程顧問有限公司
決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
決標日期2017/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/28
決標日期2017/11/20
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號106-TDOW-L01
預算金額
底價金額
總決標金額14,800,000 元(約 1,480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱城工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/10/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2017/10/24 無法決標公告
  5. 2017/10/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2017/11/28 決標公告 14,800,000 元