台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙攔河堰聯外道路0K+010~0k+130邊坡調查暨設計(2/2)

經濟部水利署南區水資源局辦理「甲仙攔河堰聯外道路0K+010~0k+130邊坡調查暨設計(2/2)」已於 2017/01/25 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為大域工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大域工程顧問有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額2,688,000 元(約 269 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/03
決標日期2017/01/25
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號106-LA-10
預算金額2,688,000 元(約 269 萬)
底價金額2,630,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大域工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→