台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿公店水庫監控室設備更新及增設金山雨量站(含既有程式擴充改善)採購案

經濟部水利署南區水資源局辦理「阿公店水庫監控室設備更新及增設金山雨量站(含既有程式擴充改善)採購案」已於 2017/05/17 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為集保能源科技有限公司。

決標結果
得標廠商集保能源科技有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/17
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號106-AKT-20
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
集保能源科技有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元
邑控科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/18 公開招標公告
  2. 2017/05/03 無法決標公告
  3. 2017/05/10 公開招標公告
  4. 2017/05/24 決標公告 1,390,000 元