台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速大尺寸多功能彩色繪圖機財物採購

經濟部水利署南區水資源局辦理「高速大尺寸多功能彩色繪圖機財物採購」已於 2017/05/15 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為光熹科技有限公司。

決標結果
得標廠商光熹科技有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2017/05/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/15
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號106-AKT-17
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光熹科技有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元
山采堂視覺整合有限公司公司資料↗ 未得標
昇彩科技有限公司公司資料↗ 未得標
統詮電腦科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/24 決標公告 640,000 元