台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文水庫達德安壩下游右岸崩塌地整治工程-CCO

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文水庫達德安壩下游右岸崩塌地整治工程-CCO」已於 2018/10/05 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為長基營造有限公司。

決標結果
得標廠商長基營造有限公司
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2018/10/05
預算金額1,970,000 元(約 197 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/24
決標日期2018/10/05
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號106-A-24-CCO
預算金額1,970,000 元(約 197 萬)
底價金額1,970,000 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長基營造有限公司公司資料↗ 得標 1,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→