台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年甲仙攔河堰聯外道路邊坡水土保持工程(新增項目舊單價)

經濟部水利署南區水資源局辦理「106年甲仙攔河堰聯外道路邊坡水土保持工程(新增項目舊單價)」已於 2017/12/15 決標,決標金額 7,112,981 元(約 711 萬),得標廠商為南億營造有限公司。

決標結果
得標廠商南億營造有限公司
決標金額7,112,981 元(約 711 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額7,112,981 元(約 711 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/19
決標日期2017/12/15
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號106-A-10-cco2
預算金額7,112,981 元(約 711 萬)
底價金額
總決標金額7,112,981 元(約 711 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南億營造有限公司公司資料↗ 得標 7,112,981 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→