台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度曾文水庫地形測量及斷面測量工作(開口契約)

經濟部水利署南區水資源局辦理「105年度曾文水庫地形測量及斷面測量工作(開口契約)」已於 2016/01/11 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為全威測量工程有限公司。

決標結果
得標廠商全威測量工程有限公司
決標金額996,000 元(約 100 萬)
決標日期2016/01/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/11
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-wrasb-020
預算金額
底價金額2,240,000 元
總決標金額996,000 元(約 100 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全威測量工程有限公司公司資料↗ 得標 996,000 元
幀衡國土測繪有限公司公司資料↗ 未得標
泰一測量工程有限公司公司資料↗ 未得標
新實測量工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 公開招標公告
  2. 2016/01/19 決標公告 996,000 元