台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度曾文發電廠操作運轉及維護勞務契約

經濟部水利署南區水資源局辦理「105年度曾文發電廠操作運轉及維護勞務契約」已於 2015/12/03 決標,決標金額 74,680,000 元(約 7,468 萬),得標廠商為台灣電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣電力股份有限公司
決標金額74,680,000 元(約 7,468 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/03
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-tsengwen-009
預算金額
底價金額
總決標金額74,680,000 元(約 7,468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣電力股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→