台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉峰堰水源運用檢討及工業用水專管細部規劃

經濟部水利署南區水資源局辦理「玉峰堰水源運用檢討及工業用水專管細部規劃」已於 2016/03/28 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2016/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/28
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-YUFW-01
預算金額
底價金額3,680,000 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/30 決標公告 3,680,000 元
  3. 2016/04/07 更正決標公告