台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文水庫庫區道路及辦公區水銀路燈更換為LED燈財物採購

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文水庫庫區道路及辦公區水銀路燈更換為LED燈財物採購」已於 2016/10/31 決標,決標金額 725,865 元(約 73 萬),得標廠商為立碁電子工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商立碁電子工業股份有限公司
決標金額725,865 元(約 73 萬)
決標日期2016/10/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/04
決標日期2016/10/31
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-WRASB-T-33
預算金額
底價金額1,192,000 元
總決標金額725,865 元(約 73 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ 得標 725,865 元
茗竑科技有限公司公司資料↗ 未得標
瑞營電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
佰毅股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2016/11/04 決標公告 725,865 元