台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲仙攔河堰連外道路0K+010~0K+130邊坡調查暨設計(1/2)第一次修正預算

經濟部水利署南區水資源局辦理「甲仙攔河堰連外道路0K+010~0K+130邊坡調查暨設計(1/2)第一次修正預算」已於 2016/12/16 決標,決標金額 115,288 元(約 12 萬),得標廠商為大域工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大域工程顧問有限公司
決標金額115,288 元(約 12 萬)
決標日期2016/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/02
決標日期2016/12/16
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-LA-02-xz01
預算金額
底價金額
總決標金額115,288 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大域工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 115,288 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→