台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹堤防銜接高屏堰防洪牆及姑婆寮至大庄排水間堤內導排水路工程-cco1

經濟部水利署南區水資源局辦理「大樹堤防銜接高屏堰防洪牆及姑婆寮至大庄排水間堤內導排水路工程-cco1」已於 2017/06/20 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為堅石營造有限公司。

決標結果
得標廠商堅石營造有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額3,892,920 元(約 389 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/23
決標日期2017/06/20
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-KPRWD-E01-cco1
預算金額3,892,920 元(約 389 萬)
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堅石營造有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→