台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪水情預警系統修繕工作

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文溪水情預警系統修繕工作」已於 2016/12/06 決標,決標金額 7,550,000 元(約 755 萬),得標廠商為金天地股份有限公司。

決標結果
得標廠商金天地股份有限公司
決標金額7,550,000 元(約 755 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/06
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-B-01030-005-308
預算金額
底價金額
總決標金額7,550,000 元(約 755 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金天地股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/04 公開招標公告
  2. 2016/11/08 無法決標公告
  3. 2016/11/15 公開招標公告
  4. 2016/11/23 無法決標公告
  5. 2016/11/29 公開招標公告
  6. 2016/12/07 決標公告 7,550,000 元