台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿公店水庫公用廁所增建修建工程規劃設計

經濟部水利署南區水資源局辦理「阿公店水庫公用廁所增建修建工程規劃設計」已於 2016/07/26 決標,決標金額 208,800 元(約 21 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額208,800 元(約 21 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/02
決標日期2016/07/26
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-AKT-20
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額208,800 元(約 21 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/02 決標公告 208,800 元