台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度阿公店水庫水工機電設施及控制系統定期檢修維護

經濟部水利署南區水資源局辦理「105年度阿公店水庫水工機電設施及控制系統定期檢修維護」已於 2015/12/09 決標,決標金額 1,627,925 元(約 163 萬),得標廠商為大永機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商大永機電工程有限公司
決標金額1,627,925 元(約 163 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/09
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-AKT-04
預算金額
底價金額1,660,000 元
總決標金額1,627,925 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大永機電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,627,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開招標公告
  2. 2015/12/04 無法決標公告
  3. 2015/12/04 公開招標公告
  4. 2015/12/16 決標公告 1,627,925 元