台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度阿公店水庫水文測報、流量監測與放流排洪警報系統維護保養

經濟部水利署南區水資源局辦理「105年度阿公店水庫水文測報、流量監測與放流排洪警報系統維護保養」已於 2015/12/10 決標,決標金額 2,322,747 元(約 232 萬),得標廠商為邑控科技有限公司。

決標結果
得標廠商邑控科技有限公司
決標金額2,322,747 元(約 232 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/10
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-AKT-02
預算金額
底價金額2,360,000 元
總決標金額2,322,747 元(約 232 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邑控科技有限公司公司資料↗ 得標 2,322,747 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/10 公開招標公告
  2. 2015/12/01 無法決標公告
  3. 2015/12/01 公開招標公告
  4. 2015/12/17 決標公告 2,322,747 元