台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度曾文水庫集水區主流樂野段河道護岸工程CCO

經濟部水利署南區水資源局辦理「105年度曾文水庫集水區主流樂野段河道護岸工程CCO」已於 2017/02/07 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為旭鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭鋒營造有限公司
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額1,460,000 元(約 146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/22
決標日期2017/02/07
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-A-13-CCO
預算金額1,460,000 元(約 146 萬)
底價金額
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 1,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→