台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河水庫壩體改善工程(第一次變更設計)

經濟部水利署南區水資源局辦理「白河水庫壩體改善工程(第一次變更設計)」已於 2017/05/05 決標,決標金額 2,185,915 元(約 219 萬),得標廠商為宏威營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏威營造股份有限公司
決標金額2,185,915 元(約 219 萬)
決標日期2017/05/05
預算金額2,185,915 元(約 219 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/25
決標日期2017/05/05
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號105-A-05-cco-1
預算金額2,185,915 元(約 219 萬)
底價金額2,185,915 元
總決標金額2,185,915 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,185,915 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→