台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度曾文水庫船艇及躉船歲修工作

經濟部水利署南區水資源局辦理「104年度曾文水庫船艇及躉船歲修工作」已於 2015/11/17 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為富永盛船舶企業有限公司。

決標結果
得標廠商富永盛船舶企業有限公司
決標金額925,000 元(約 93 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/30
決標日期2015/11/17
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號104-zengwen-040
預算金額
底價金額926,000 元
總決標金額925,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富永盛船舶企業有限公司公司資料↗ 得標 925,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/28 無法決標公告
  4. 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/11/11 無法決標公告
  6. 2015/11/30 決標公告 925,000 元