台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文水庫防淤隧道工程計畫-操作控制室工程(變更設計)

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文水庫防淤隧道工程計畫-操作控制室工程(變更設計)」已於 2016/02/24 決標,決標金額 3,128,862 元(約 313 萬),得標廠商為甲頂營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲頂營造有限公司
決標金額3,128,862 元(約 313 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額3,128,862 元(約 313 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/25
決標日期2016/02/24
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號104-A-05-cco
預算金額3,128,862 元(約 313 萬)
底價金額3,128,862 元
總決標金額3,128,862 元(約 313 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲頂營造有限公司公司資料↗ 得標 3,128,862 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→