台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文水庫主流攔木設施工程(變更設計)

經濟部水利署南區水資源局辦理「曾文水庫主流攔木設施工程(變更設計)」已於 2015/06/25 決標,決標金額 9,491,241 元(約 949 萬),得標廠商為山慶營造有限公司。

決標結果
得標廠商山慶營造有限公司
決標金額9,491,241 元(約 949 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額9,491,241 元(約 949 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/29
決標日期2015/06/25
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號104-A-02-cco
預算金額9,491,241 元(約 949 萬)
底價金額9,491,241 元
總決標金額9,491,241 元(約 949 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山慶營造有限公司公司資料↗ 得標 9,491,241 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→