台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹水庫親水設施新建工程-cco

經濟部水利署南區水資源局辦理「牡丹水庫親水設施新建工程-cco」已於 2015/03/23 決標,決標金額 5,996,820 元(約 600 萬),得標廠商為順得營造有限公司。

決標結果
得標廠商順得營造有限公司
決標金額5,996,820 元(約 600 萬)
決標日期2015/03/23
預算金額5,996,820 元(約 600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/23
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號103-A-14-cco
預算金額5,996,820 元(約 600 萬)
底價金額5,996,820 元
總決標金額5,996,820 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順得營造有限公司公司資料↗ 得標 5,996,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→