台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度曾文水庫蓄水範圍(大埔橋下游)清淤工程CCO

經濟部水利署南區水資源局辦理「103年度曾文水庫蓄水範圍(大埔橋下游)清淤工程CCO」已於 2015/04/27 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為日東開發營造有限公司。

決標結果
得標廠商日東開發營造有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2015/04/27
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/15
決標日期2015/04/27
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號103-A-02-CCO
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日東開發營造有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→