台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高屏堰穩定取水改善工程計畫-可行性規劃及設計施工諮詢工作」委託技術服務變更契約

經濟部水利署南區水資源局辦理「「高屏堰穩定取水改善工程計畫-可行性規劃及設計施工諮詢工作」委託技術服務變更契約」已於 2016/07/13 決標,決標金額 1,961,114 元(約 196 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額1,961,114 元(約 196 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額1,961,114 元(約 196 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/13
招標機關經濟部水利署南區水資源局
標案編號102-KPRW-01-01
預算金額1,961,114 元(約 196 萬)
底價金額1,961,114 元
總決標金額1,961,114 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,961,114 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→