台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度北港溪水系下游段水門維護操作管理工作

經濟部水利署第五河川局辦理「109年度北港溪水系下游段水門維護操作管理工作」已於 2019/11/29 決標,決標金額 14,900,000 元(約 1,490 萬),得標廠商為惠民實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商惠民實業股份有限公司
決標金額14,900,000 元(約 1,490 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/11/29
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號wra05-109-B-006
預算金額
底價金額14,900,000 元
總決標金額14,900,000 元(約 1,490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠民實業股份有限公司公司資料↗ 得標 14,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/25 決標公告 14,900,000 元