有才寮排水有才村段治理工程(A標)併辦土石標售
經濟部水利署第五河川局辦理「有才寮排水有才村段治理工程(A標)併辦土石標售」(公開招標公告),預算金額 140,000,000 元(約 1.4 億)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額140,000,000 元(約 1.4 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/25 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 112-B-13-24-F-069-00-0 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 140,000,000 元(約 1.4 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/12 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/08/25 公開招標公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/23 無法決標公告
- 2023/09/25 無法決標公告
- 2023/09/25 公開招標公告