台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子溪山中堤防改善工程(一期)變更

經濟部水利署第五河川局辦理「朴子溪山中堤防改善工程(一期)變更」已於 2023/09/13 決標,決標金額 7,986,751 元(約 799 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢彪營造有限公司
決標金額7,986,751 元(約 799 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額7,986,751 元(約 799 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/22
決標日期2023/09/13
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號111-B-002-01-001-012A
預算金額7,986,751 元(約 799 萬)
底價金額7,986,751 元
總決標金額7,986,751 元(約 799 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢彪營造有限公司公司資料↗ 得標 7,986,751 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→