台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度雲林縣、嘉義縣感潮段水門維護操作管理工作

經濟部水利署第五河川局辦理「109年度雲林縣、嘉義縣感潮段水門維護操作管理工作」已於 2019/11/29 決標,決標金額 15,450,000 元(約 1,545 萬),得標廠商為裕盛機械廠(獨資)。

決標結果
得標廠商裕盛機械廠(獨資)
決標金額15,450,000 元(約 1,545 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/11/29
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號wra05-109-B-003
預算金額
底價金額15,450,000 元
總決標金額15,450,000 元(約 1,545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕盛機械廠(獨資)公司資料↗ 得標 15,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/12/25 決標公告 15,450,000 元