台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度急水溪水系水門維護、操作、管理委託專業服務計畫

經濟部水利署第五河川局辦理「107年度急水溪水系水門維護、操作、管理委託專業服務計畫」已於 2017/12/01 決標,決標金額 11,250,000 元(約 1,125 萬),得標廠商為錦成機械有限公司。

決標結果
得標廠商錦成機械有限公司
決標金額11,250,000 元(約 1,125 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/01
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號wra05-107-B-4
預算金額
底價金額11,250,000 元
總決標金額11,250,000 元(約 1,125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦成機械有限公司公司資料↗ 得標 11,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/19 決標公告 11,250,000 元