108年度雲林縣、嘉義縣感潮段水門維護、操作、管理委託專業服務計畫
經濟部水利署第五河川局辦理「108年度雲林縣、嘉義縣感潮段水門維護、操作、管理委託專業服務計畫」已於 2018/12/12 決標,決標金額 15,960,000 元(約 1,596 萬),得標廠商為裕盛機械廠(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/18 |
| 決標日期 | 2018/12/12 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | WRA05-108-B-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,960,000 元 |
| 總決標金額 | 15,960,000 元(約 1,596 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕盛機械廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 15,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/12/18 決標公告 15,960,000 元