北港溪流域整體改善與調適規劃(2/2)
經濟部水利署第五河川局辦理「北港溪流域整體改善與調適規劃(2/2)」已於 2023/03/09 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/10 |
| 決標日期 | 2023/03/09 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | MOEAWRA1120157 |
| 預算金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 底價金額 | 3,920,000 元 |
| 總決標金額 | 3,920,000 元(約 392 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,920,000 元 |