112年度「轄區違反水利法事件及轄管河川管理工作檢測作業」計畫
經濟部水利署第五河川局辦理「112年度「轄區違反水利法事件及轄管河川管理工作檢測作業」計畫」已於 2023/03/22 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為全威測量工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/03/22 |
| 招標機關 | 經濟部水利署第五河川局 |
| 標案編號 | 112-W-05-03-0-000-00-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全威測量工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/01 公開招標公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/04/13 決標公告 1,270,000 元
- 2023/05/05 更正決標公告