台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港滯洪池後續維護管理計畫委託服務

經濟部水利署第五河川局辦理「北港滯洪池後續維護管理計畫委託服務」已於 2023/09/14 決標,決標金額 5,395,000 元(約 540 萬),得標廠商為弘州營造有限公司。

決標結果
得標廠商弘州營造有限公司
決標金額5,395,000 元(約 540 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/18
決標日期2023/09/14
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號112-B-14-05-K-006-00-9
預算金額
底價金額5,395,000 元
總決標金額5,395,000 元(約 540 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘州營造有限公司公司資料↗ 得標 5,395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/08 無法決標公告
  3. 2023/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/09/18 決標公告 5,395,000 元