台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度在地滯洪成效追蹤

經濟部水利署第五河川局辦理「112年度在地滯洪成效追蹤」已於 2023/03/15 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/15
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號112-B-14-05-K-004-00-9
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/17 決標公告 2,280,000 元