台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣台西及台子村海堤環境營造工程委託規劃設計技術服務

經濟部水利署第五河川局辦理「雲林縣台西及台子村海堤環境營造工程委託規劃設計技術服務」已於 2023/04/25 決標,決標金額 3,335,000 元(約 334 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額3,335,000 元(約 334 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/28
決標日期2023/04/25
招標機關經濟部水利署第五河川局
標案編號112-B-005-01-004-001
預算金額
底價金額3,335,000 元
總決標金額3,335,000 元(約 334 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/28 決標公告 3,335,000 元